PK 75A Onderdelen

Voor de onderdelen tekening, klik dan hier om de pdf versie te downloaden.

Duss Pneumatikfett PF1 250 ml Dose

pk75a-1

Splint PK75A/1

pk75a-2

Scheibe PK75A/2

pk75a-3

Puffer PK75A/3

Haltefeder PK75A/4

pk75a-5

Haltefederbolzen PK75A/5

Klemring PK75A/6

Klemring, komplett PK75A/6K

pk75a-7

Senkkopfschraube 4 X 12 PK75A/7

pk75a-8

Einlegmutter M10 PK75A/8

Manschette PK75A/10

Sicherungring PK75A/11

Nabe PK75A/12

Zylinderschraube M6 x 20 PK75A/14

Hammerlager PK75A/15

O-Ring 30 X 7 PK75A/16

pk75a-17

Sechskanthulse PK75A/17

pk75a-18

Quadring PK75A/18

pk75a-19

Dopperfuhrung PK75A/19

pk75a-20

Dichtring PK75A/20

pk75a-21

Sicherungsring PK75A/21

Dopper PK75A/22

pk75a-31

Anschlagring PK75A/23

Bremsring PK75A/24

pk75a-25

O-Ring 35 X 3 PK75A/25

Zylinder PK75A/26

Stutzscheibe PK75A/27

Lagerdampfer PK75A/28

pk75a-29

Schlager PK75A/29

pk75a-30

Schlagerring PK75A/30

pk75a-31

Kolbenring PK75A/31

pk75a-32

Kolben PK75A/32

Kolben, komplett PK75A/32K

pk75a-33

Kolbenbolzen PK75A/33

pk75a-34

Federring PK75a/34

Pleuel PK75A/35

pk75a-36

Lagerring PK75A/36

Hammerlagerdichtung PK75A/37

Zylindergehause PK75A/38

pk75a-39

Zylinderschraube M5 X 20 PK75A/39

pk75a-40

Kupferdichtring M5 PK75A/40

Zylindergehausedichtung PK75A/41

Feldpakket, 230 Volt PK75A/43

Isolliergehause PK75A/44

Kohlehalter PK75A/45

pk75a-47

Linsenkopfschraube 3 X 10 pk75A/47

pk75a-48

Linsenschraube M4 X 20 PK75A/48

Motordeckel PK75A/49

pk75a-51

V-Ring PK75A/51

pk75a-52

O-Ring 26 X 2 PK75A/52

pk75a-53

V-Ringscheibe PK75A/53

pk75a-54

Rillenkugellager PK75A/54

Sichrungsring PK75A/55

Passscheibe PK75A/56

Anker, 230 Volt PK75A/57

pk75a-58

Rillenkugellager PK75A/58

Laggergummi PK75A/59

Kurbel PK75A/60

Rillenkugellager PK75A/61

Kurbelrad PK75A/62

pk75a-63

Zylinderlager PK75A/63

pk75a-65

Kerbstift PK75A/65

pk75a-70

Stellradfeder PK75A/70

Drehwiderstand PK75A/71

pk75a-77

Linsenkopfschraube 4 X 20 PK75A/77

pk75a-78

Linsenkopfschraube 4 X 41 PK75A/78

pk75a-79

Kabelklemme PK75A/79

Kabelschutzschlauch PK75A/80

Kabel mit stecker PK75A/82

Motorgehause PK75A/200

pk75a-201

Typenschild PK75A/201

pk75a-202

Kohleburste PK75A/202

pk75a-203

Kohleburste mit Meldelitze PK75A/203

Elektronic m. Serviceanzeige PK75A/204

Duss-Aufkleber PK75A/205

Luftereinsatz, rechts PK75A/206

Luftereinsatz, links PK75A/207

Damfgeh, Zygeh. Unten PK75A/208

Abstandsbuchse Zylindergehause PK75A/209

Druckfeder PK75A/210

Federmasse PK75A/211

Druckfeder PK75A/212

Zwischenhulse PK75A/213

Federblech PK75A/214

pk75a-215

Tellerfeder PK75A/215

pk75a-216

Passscheibe PK75A/216

pk75a-217

Linsenkopfschraube 4 X 25 Pk75A/217

Dampfgeh, Zylgeh, Oben PK75A/218

Dampfgeh, Zylgeh, Kompl KP75A/218K

Druckfeder PK75A/219

Schaltehandgriff PK75A/220

U-Scheibe M5 PK75A/221

Zylinderschraube M5 X 65 PK75A/222

Schalter PK75A/223

Dampfgeh, Motgeh, Unten PK75A/224

Abstandsbuchse Motorgehause PK75A/225

Druckfeder PK75A/226

Dampfgeh, Motgeh, Oben PK75A/227

Dampfgeh, Motgeh, Komplett PK75A/227K

pk75a-228

Tellerfeder PK75A/228

pk75a-229

Diodenhalter PK75A/229

Zylinderschraube M5 X 60 PK75A/230

Schraubehandgriff PK75A/231

Einlegemutter, M12 PK75A/232

Schraubehandgriff PK75A/233

pk75a-234

Isolierschlauch PK75A/234

Selbstklebeschild RVA PK75A/235